Проблема с возвратом долга - застряла из-за болезни. Как найти выход?
Что мне делать. Я заняла у людей деньги под проценты. На протяжении 2-х лет отдавала проценты исправно, а в сентябре не могу отдать из-за болезни, а они меня терроризируют. Понимаю что я взяла и должна отдать, но пока не могу. Как мне быть, что делать.
Лучший ответ
Отправляйте их в суд. В случае давления на Вас обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Займ денег вы оформили документально?