Иркутск, 30.09.2015, 04:27

Способы уведомить налоговую о завышенной кадастровой стоимости земли и избежать налоговых платежей

Вопрос №8190880 из г. Иркутск
опубликован 30.09.2015, 04:27
Как уведомить налоговую о завышенной стоимости кадастровой стоимости земли и переоценке ее. чтобы не платить налог по завышенной стоимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомить налоговую как можно о завышении кадастровой стоимости, и при этом не заплатить налоги по завышенной стоимости.

30.09.2015, 05:40

Никак. Только решением суда.

30.09.2015, 05:48

Оспаривание кадастровой стоимости - это судебный порядок.

30.09.2015, 04:30

Уведомить налоговую как можно о завышении кадастровой стоимости, и при этом не заплатить налоги по завышенной стоимости.

30.09.2015, 05:40

Никак. Только решением суда.

30.09.2015, 05:48