Владивосток, 30.09.2015, 04:38

Должно ли государство предоставить мне жилье если у меня нет собственного и у матери тоже.

Вопрос №8190904 из г. Владивосток
опубликован 30.09.2015, 04:38
Должно ли государство предоставить мне жилье если у меня нет собственного и у матери тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только согласно ст. 51 ЖК РФ.

30.09.2015, 04:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если Вы признаны нуждающимися. Изучите ст. 51 ЖК РФ.

30.09.2015, 04:42

так то нет но принять на учет нуждающимся да,решайте

30.09.2015, 06:11

И куда мне нужно обратиться с данной проблемой

30.09.2015, 04:43

Вам следует обратится в администрацию города с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на очередь. Однако из практики скажу - знакомый стоит на очереди около 10 лет и по очереди он 17 867.....

30.09.2015, 04:46