В соглашении указана сумма которую я должна оплатить, а вот когда ее нужно оплатить до начала судебного процесса или после.
Заключила соглашение на оказание юридических услуг. В соглаение не указана дата когда бало заключено соглашение. Не указаны реквизиты юиста, указаны только фамилия и номер сотового телефона его. В соглашении указана сумма которую я должна оплатить, а вот когда ее нужно оплатить до начала судебного процесса или после. Могу ли я отказаться от юр.услуг если соглашение подписано. Если да то каким образом, чем аргументировать.
Галина!
Вы вправе в любое время отказаться от соглашения и вернуть оплаченную сумму за вычетом издержек, которые уже понес Ваш юрист.
Удачи, РК
В договоре возмездного оказания услуг обязательно должен быть установлен срок уплаты вознаграждения (существенное условие). В противном случае договор не заключен. Вы имеете право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, оплатив исполнителю (юристу) фактически понесенные им расходы (ст. 782 Гражданского кодекса).