Елизово, 30.09.2015, 06:39

Продажа квартиры для получения ПМЖ в России - Что делать, если дочь прописана наравне с отцом, о котором ничего не известно уже 13 лет?

Вопрос №8191311 из г. Елизово
опубликован 30.09.2015, 06:39
Прописаны с дочкой в равных долях, ей 17 с половиной, об родном отце не знаем ничего 13 лет, как я могу продать квартиру для пмж по россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец зарегистрирован в квартире? Имеет долю?

30.09.2015, 06:52

Отец в квартире не прописан,долю не имеет

30.09.2015, 06:55

Значит, просто продавайте квартиру, и всё. Когда будете покупать новую квартиру - выделите долю своей дочери.

30.09.2015, 06:56

Органы опеки не дают разрешение без его письменного согласия,

30.09.2015, 07:01

Получаете письменный отказ и обращаетесь в суд.

30.09.2015, 07:09