Можно ли избежать ежегодного налога на автомобиль, который не используется?
Я пенсионерка, моей автомашине Волга 3110 около 16 лет, она стоит в гараже, на ней никто не ездит уже несколько лет, а налог приходится платить ежегодно по 2200 рублей. Напишите, может, можно не платить этот налог, сть для этого случая какое-нибудь исключение.
Лучший ответ
Добрый день. Для освобождения от налога Вам необходимо снять с регистрационного учета автомобиль.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!