Пожар на охраняемой стоянке ВДОАМ - Автомобиль автора полностью сгорел, в том числе 19 гаражей и несколько других машин. Возможное замыкание электропроводки вызвало пожар, требуется экспер

Во время ночного пожара на охраняемой стоянке ВДОАМ, в гараже сгорела моя автомашина, еще сгорели 19 гаражей и несколько автомашин. Пожарные склонны к тому, что произошло замыкание электропроводки в соседнем гараже. (видеокамеры). Где сделать экспертизу по оценке моего автомобиля. Есть ли государственные структуры для этого? Желательно бесплатные.
Лучший ответ

Халявы не будет. Оценку можно сделать у любого специалиста. Стоимость услуг потом взыскать с виновника.

Бесплатных нет. Оценочную компанию можете найти в интернете.