Скажите пожалуйста, можно ли пописать или временно зарегистрирую. Гражданского мужа в служебную квартиру?
Скажите пожалуйста, можно ли пописать или временно зарегистрир. Гражданского мужа в служебную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только с письменного согласия наймодателя (командования или соответствующего представителя собственника жилого помещения) и с письменного согласия всех проживающих ("прописанных").
С уважением, А.В. Сычиков.