Найма был заключен в 2009 году, дети в него не включены.
Можно ли приватизировать комнату в коммуналке, если несовершеннолетние дети, ранее прописанные в этой квартире, выписались и прописались в благоустроееном жилье? Условия улучшились. Договор соц. найма был заключен в 2009 году, дети в него не включены. Если да, то укажите, пожалуйста статью кодекса. Заранее спасибо.
Андрей! Все зависит от статуса "коммуналки". Может это служебное жилье или ветхий фонд, или его собираются сносить? Если это муниц. собственность, и не принадлежит к указанным категориям, тогда в обычном порядке пишите заявление на приватизацию.