Недействительность договора при продолжающихся судебных разбирательствах
А как насчет ГК окончание срока действия договора не освобождают стороны от исполнения своих обязательств?
исполнены обязательства или нет - будет разбираться суд. без прочтения процессуальных документов юристы не смогут точно ответить на ваш вопрос.
Срок закончится согласно договору.