Дает ли право получить ветерана труда за награждение Губернаторской грамоты.
Нет, данная грамота не предусмотрена региональным законом.Постановление Правительства ХМАО - Югры от 06.06.2005 N 103-п (ред. от 26.07.2013) "Об утверждении Перечня наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации и Перечня наград, почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, являющихся основанием для присвоения званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" и предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда и ветеранам труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
К сожалению нет. Закон не предусматривает получение ветерана труда в указанном вами случае.