Какие согласования и разрешения необходимо получить для переоборудования помещений в магазин и облагораживания фасада в многоквартирном доме?
Даже если банера не несут рекламной информации? А как быть со стеклянной витриной магазина? Тоже согласовывать?
Если Вы имеете в виду под стеклянной витриной окна своего помещения , то на это согласие не требуется, а то , что крепится на фасаде здание нужно получать согласие
К сожалению без согласия общего собрания собственников дома не получится этого сделать