Необходимость согласования и проекта на установку тамбура с УК, жильцами и Администрацией - все что нужно знать владельцу жилого помещения в общежитии
Я собственник жилого помещения в общежитии, к моему помещению есть два входа, один с общего коридора, другой отдельный с улицы, хочу сделать тамбур из кирпича с крышей на этом крыльце. Необходимо ли согласовывать тамбур с УК, жильцами, Архитектурой или Администрацией, нужен ли проект на тамбур и какие либо другие согласования?
Лучший ответ
С жильцами нужно согласовывать, разрешение получать в администрации