Незаконное задержание и конфискация - куда обратиться в случае полицейского произвола при купле-продаже золота на дому?
Куда обратиться я занимался куплей продажей золота на дому ко мне подослали человека с мечеными деньгами потом вломились без ордера полицейские положили лицом на пол забрали деньги 150000 рублей и золота весом 70 грамм подкинули наркотики и вызвали понятых увезли в отдел и под угрозами и давлением заставили все подписать в том числе и чистосердечное признание золото и часть денег не указаны в в протоколе обыска.
Лучший ответ
Можно обратиться в Прокуратуру, в УСБ ГУ МВД России по ПК, либо заключить соглашение с адвокатом.
Я Вас проконсультирую бесплатно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А соглашение с адвокатом как выглядит
Какой лучший вариант и готовы ли вы заняться этим делом если можете или посоветовать кого то из специалистов