Какова возможная ответственность парня, совершившего преступления по статьям 158 и 206 - будет ли он осужден, и как будет рассчитан общий срок?

Скажи, пожалуйста, сейчас парень ходит условно по ст.158, сейчас попался с хулиганкой ст 206-теперь его посадят? И как суммируется общий срок?
Лучший ответ

преступление по ст206 УК РФ относится к категории тяжких поэтому парня посадят.

к неотбытой части условного наказания приплюсуют еще и срок по данной статье

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получить реальный срок.