Верхний Уфалей, 30.09.2015, 09:22

Я хочу заключить брак, будет ли мой будущий муж и его дети иметь право на мою ранее приобретенную квартиру?

Вопрос №8192825 из г. Верхний Уфалей
опубликован 30.09.2015, 09:22
Я хочу заключить брак, будет ли мой будущий муж и его дети иметь право на мою ранее приобретенную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Совместно нажитое имущество-это имущество приобретенное в браке. Если дети вами не усыновлены,то наследниками они являться не будут. В случае вашей смерти(не дай Бог) наследником первой очереди будет являться ваш законный супруг,если нет завещания.)

30.09.2015, 09:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---никто не будет иметь права на ваше жильё. если находясь в браке вы его не продадите и не приобретёте себе другое жильё.

30.09.2015, 09:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если есть завещание на моих детей?

30.09.2015, 09:54

Тогда Ваше имущество перейдет к Вашим детям в порядке наследования по завещанию.

30.09.2015, 09:58

Иван Валерьевич Вам ответил.

30.09.2015, 10:02