Получила звонок о возможном досудебном урегулировании в Москве - кому верить и что делать?
Мне званят с москвы якобы досудебное урегулирование этим занимается... я в 2007 году покупала препарат реалекс... ну и как говорится меня обманули... курьер привез... никаких документов... деньги отдала... теперь якобы заведено уголовное дело... и № есть и дата... на возврат мне этих денег да ещё и моралка!... но я должна сначала якобы оформить страховку и перевести деньги в сумме... на личного страх. Агента... и паспорт его и серия указанны... и только в том случае мне зачислят деньги на карту... может ли это быть правдой? И как это выяснить... откуда у людей такая достоверная информация... ЧТО ДЕЛАТЬ?