Задержка сдачи квартир в новом многоквартирном доме в г. Иваново - что делать, если мой литер не будет сдан в срок?
Готовиться можно по разному. Можете приготовить себе теплую одежду, так как будет зима, а жилья нет.
Фактически для подачи искового заявления в суд Вам будет нужны:
1. Исковое заявление;
2. Договор о долевом участии в строительстве.
3. Переписка (если она будет иметь место).
Подача искового заявления возможна в районный суд по Вашему месту жительства или по месту нахождения ответчика.
Сдаваться мой литер будет в 2016г. Если задержат максимум на пол года, а они задержат, буду подавать в суд. Какие бумаги нужны для подачи в суд? Ивановская ДСК входит в группу компаний СУ-155