Как разрешить спор о наследственной доле и избавиться от долгов по коммунальным платежам
Я три года назад получила в наследство 1/4 (4-х и 1 квартиру) по сегодняшний день там проживает один из наследников (не платит по коммунальным платежам) вследствие, чего накопился большой долг.
Как мне стоит поступить (хотела продать одному из наследников свою долю, но процесс не двигается)
Может стоит обратиться в суд, что бы мне определили мою часть в квадратных метрах и я бы уже могла сдать или продать именно мою часть? Как поспорить, меня пугают долги по коммуналке!
Здравствуйте, Эльвира! Необходимо обратиться в суд с иском о разделе счетов! Если нужна помощь, обращайтесь!