Проблемы с установкой забора - что делать, если кран от водопровода оказался на территории соседа?
Я член садового товарищества, участок в частной собственности. После установки и разбивки соседского забора кран от сезонного водопровода оказался на территории соседа! Председатель сказал что я своими силами должен удлиннять водопровод себе на участок если хочу пользоваться водой, товарищество этим заниматься небудет! Все платежи и взносы я плачу своевременно! Правомерно ли это? За что я тогда плачу членские взносы!? Спасибо.
"... За что я тогда плачу членские взносы!? "
Это любимый вопрос всех садоводов.
Членские взносы Вы платите за то, что правление СНТ решает ОБЩИЕ вопросы, то есть те, которые касаются ВСЕГО СНТ. Частные проблемы каждый решает сам индивидуально.