Украли рубашку моего сына в школьном спортзале - что делать и как поступить?
У моего сына из раздевалки в спортзале украли рубашку, сын повесил её на вешалку, чтоб не помялась, переоделся в спорт. Форму, урок проходил на улице, стал переодевается после урока, рубашки не оказалось, была пятница, думали, что кто-то унёс по ошибке, но ни в понедельник, ни в последующие два дня, никто ничего не принёс, беседа, с директором, классным руководителем, учителем физ-ры ничего не дала, предлагают, забыть о рубашке и не покупать ррбенку дорогие вещи в школу, как мне поступить? Очень обидно, за только купленную и недешевую вещь... могу ли я написать заявление в полицию и как дальше все происходить будет?