Проблема сквозного проезда и возможные меры решения в населенном пункте XX
Уважаемый Игорь г. Уфа!
В данной ситуации самое простое для решения данного вопроса это сделать ТУПИК! в конце улицы в вашей деревне.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.06.2018 г.
Начните с обращения в Управление ГИБДД РБ с заявлением, в котором просите установить средства видеофиксации на выезде из деревни, а также информационный знак о применении таких средств под знаком "движение запрещено".
Поставить тупик?! Но как? Кому обратится? Ведь сами мы не имеем на это право.
Тупик может поставить только собственник дороги, т.е. муниципальное образование. Если нарушается знак, обращайтесь в ГАИ, представляйте доказательства нарушения ПДД (Видеосъемка). Водиители будут привлечены к адм. ответственности.