Требование частичного возмещения затрат по найму адвоката и потребование возмещения части расходов на экспертизу в случае частичного удовлетворения жалобы
Истецтребовал демонтажа крыши над моей пристройкой для организации ему входа на чердак. Во встречном иске я предлагал устроить ему вход над его квартирой. Райсуд его иск удовлетворил, мне отказал. В опелляции решение не изменено. Президиум жалобу удовлетворил частично: истцу в иске отказал. В остальном решение оставил в силе. Могу ли я требовать частичного возмещения затрат по найму адвоката? Истец потребовал возместить ему расходы на экспертизу на один вопрос, который он ставил. Полагаю, что он неправ, т.к. ему отказано в иске полностью Могу ли я потребовать возмещения части расходов на экспертизу, поскольку моя жалоба частично удовлетворена, а именно ему отказано в иске?
Могу ли я потребовать возмещения части расходов на экспертизу, поскольку моя жалоба частично удовлетворена, а именно ему отказано в иске
ДА, конечно ТРЕБУЙТЕ.
УДАЧИ ВАМ