Не подписанный трудовой договор и исчезнувший планшет - Как мне решить проблему и избежать ответственности?
У меня такая проблема и не знаю что делать. Работал я в ИП какое то время как стажер. Ни каких договоров не подписывал и не был трудоустроен. Работал я техником по ремонту компьютеров и т.п. Принимал и отдавал технику клиентам. Также занимались ремонтом планшетов, которые я отправлял их в другой город с сыном начальника. Когда я уволился через какое то время мне звонит один собственник планшеат и спрашивает где он. Я сказал что разберусь что за планшет и позвоню ему. Пошел в ИП узнал что за планшет потерялся. Это был девайс который я отправил в другой город, но обратно он не приходил. Но бывший начальник настаивает на том чтобы я возместил клиенту стоимость планшета. Т.к. на квитанции (которую я отдавал клиентам при приемке ремонтируемой техники) стоит моя подпись.
Если вы не брали планшет, то почему вы должны за него платить? Ничего не платите.