Как оформить договор купли-продажи квартиры, если продавец вышла замуж и сменила фамилию? Где это указать в договоре?
Лучший ответ
здравствуйте. укажите ту фамилию, которая на момент заключения ДКП указана в паспорте.
удачи вам
В договоре купли-продажи указываются настоящие данные по паспорту. Возьмите в ЗАГСе справку о перемени фамилии.