Как защитить свое имущество от приставов - опыт с поручительством по кредиту зятя моей жены
Зять моей жены взял кредит, проплатил полгода, и больше не платит, я и его жена являемся поручителями. Был суд на который мы не явились нас обязали платить 50% от зарплаты, проплатили мы уже 3 месяца теперь приставы хотят забрать и имущество и транспорт. Что мне делать в этой ситуации, платить я не отказываюсь но зачем забирать транспорт.
Здравствуйте! Приставы вправе изъять транспортное средство, если его стоимость равна сумме долга. Вам необходима очная консультация, для решения Вашей проблемы. Возможно выйти в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда для сохранения авто. Удачи