Я отработал 4 дня испытательный срок не прошёл они хотят мне статью на писать плохую.
Здравствуйте.
Если речь идет об увольнении Вас в связи с нарушением трудовой дисциплины, то это право работодателя вне зависимости от того какой срок Вы отработали. ЕслиВы не согласны с тем, что совершили дициплинарный проступок, то можете обжаловать факт Вашего увольнения в комиссию по трудовым спорам (если таковая на предприятии существует) либо в суд. У Вас на это есть три месяца. Вы также можете попробовать договориться с работодателем о вашем увольнении по соглашению сторон (по собственному желанию). Поясните, что в случае если Вы не договоритесь, то обратитесь в инспекцию по труду и в суд.