Необходимость приезда для переоформления SIM-карты МТС - шаг за шагом

Сегодня МТС говорят приежай сам и переоформим а так не хотят - требуют приезда-неужели сим карту переоформить ехать надо.

Товарищ подарил СИМ карту МТС Москва у меня небыло ссобой паспорта и я житель Украины порльзуюсь симкартой постоянно а пареоформить на себя не могу. МТС говорят приежай сам и переоформим а так не хотят - требуют приезда...

Днепропетровск Тема: Переоформление СИМ.

Лучший ответ

Добрый день,Валерий .А зачем переоформлять?У меня например есть симка купил брат в Москве,оформлена на брата и зачем непонятно что то менять?

Удачи Вам и Вашим близким !