Их семья собирается подавать заявление на признание их малоимущими (чтобы расширить жилплощадь).
Мой ребенок прописан в Москве у отца, проживающего с родителями. Их семья собирается подавать заявление на признание их малоимущими (чтобы расширить жилплощадь). Я, как член их семьи, предоставила справки го размере дохода и прочие документы, среди которых Свидетельство о собственности на часть квартиры. Вторая часть квартиры оформлена не на меня и соответственно не на ребенка. Но в социальной службе требуют Свидетельство о собственности на вторую часть квартиры также. Правомерно ли это? Должна ли я предоставлять Свидетельства на обе части квартиры, в которой проживаю, или их должно интересовать только мое имущество, оформленное на меня?
конечно не вправе, если откажут, то надо обжаловать решение в суд т.