Нарушение алиментных обязательств - как изменить сумму задолженности после службы в армии?
Здравствуйте! Возможно, пристав взыскал денежные средства, но не вынес постановление о распределении денежных средств (такая ситуация редко, но бывает). В этом случае на сайте задолженность может отсутствовать, но фактически деньги получателю не перечислены. Сходите на прием к приставу-исполнителю и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, узнайте, что пристав сделал для взыскания задолженности в Вашу пользу.
Обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу и прокурору.