Что делать, если ты потерял работу и остался с долгом по кредиту в размере 33 тысячи?

Брала кредит на 2 года 230 тысяч выплачивала вовремя осталось 3 платежа а я потеряла работу и не могу ни чего найти что делать работала не по трудовой долг всего 33 тысячи остался.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении Вам отсрочки по уплате кредита или уменьшения суммы ежемесячного платежа на период трудоустройства. В случае согласия банка, оформите достигнутые договоренности письменным соглашением.

На копии заявления поставьте отметку банка о получении Вашего заявления.

Он будет расти, если вы не предпримите действий по направлению заявления о реструктуризации.