Как правильно оформить наследство в ситуации с несовершеннолетним ребенком?
Мне 44 года. Мой муж ему 83 года хочет передать мне свой дом. как лучше оформить дом на меня. Супругу. У моего мужа есть сын который даже не праведует отца дедушку. Подскажите какой вид сделки надёжней сделать. Чтобы сын моего мужа не отсудил в дальнейшем у меня дом?
Добрый день!
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме и далее зарегистрировать в Росреестре!
Госпошлина 2000 рублей!
Оформление у адвоката договора около 5000 рублей!
Завещание не вариант для Вас!
Можете сделать завещание, а можете сделать дарение и то и то надежно, лучше всего сделать это у нотариуса.