Суд может обязать меня выбрать один из вариантов раздела нежилого помещения, несмотря на мое несогласие?

Меня не устраивают варианты раздела нежилого помещения, может ли суд обязать меня как ответчика по делу принять один из вариантов, если тот устраивает истца.

Лучший ответ

Нет, обязать Вас не имеют права. Суд имеет право принять решение о разделе и определить какой именно вариант будет выделен Вам.

приведите суду объективные аргументы в вашу пользу,предложите свой вариант.

А так смотря какое решение суд примет,если оно будет не в вашу пользу можете обжаловать