Суд отказал в разделе участка и строений - как подать апелляцию в вышестоящую инстанцию?
По разделю участка и строений на нем, суд принял решение отказать в разделе. Не принял ни одного варианта раздела. Ни моего (истца) ни варианта ответчика. Как подать апелляцию в вышестоящую инстанцию? Спасибо!
Апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение в течении месяца со дня вынесения решения в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ), с копиями по числу лиц, участвующих в деле, а также квитанцией об оплате государственной пошлины. Квитанцию об оплате можно на сайте суда в разделе "калькулятор госпошлины". Требования к жалобе содержатся в ст. 322 ГПК РФ.
Здравствуйте, обратитесь к квалифицированному юристу в для подготовки жалобы.
Обратитесь к юристу на платной основе с решением суда а также с экспертизой вам составят грамотно апелляционную жалобу.