Отказ компании в оплате больничного листа - как поступить при требовании написать заявление о досрочном выходе на работу, хотя я не выходила?
Ухожу из декрета в декрет, компания где работала отказывается оплачивать больничный лист. Требуют написать заявление о досрочном выходе на работу. Но на работу я не выходила. Что мне делать?
Добрый вечер!
Вам необходимо написать заявление о выходе из декретного отпуска в котором Вы сейчас находитесь в связи с уходом в отпуск по беременности и родам. Работодатель обязан Вас вывести из отпуска по уходу за ребенком и оформить Вам отпуск по беременности и родам, а также оплатить предоставленный Вами листок нетрудоспособности. Напишите Ваш e-mail, я направлю Вам образцы заявлений.