Нужно лишь сделать временную регистрацию у себя в квартире, - решил я. Однако, 10 жителей Белоруссии, пришедших для проверки, не оказалось на месте. В итоге, я арендовал для н

Я сделал временную регистрацию у себя в квартире, 10 человек из Белоруссии, пришли их проверять, а там их не оказалось, для них я снял другую квартиру. Теперь меня вызывают для объяснений в иммиграционную службу. Что мне нужно делать и как правильно написать объяснение?
Лучший ответ

Вам могут привлечь к административной ответственности!

Настаивайте что лица проживают по месту регистрации!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!