Автомобиль полностью сгорел в автосервисе - дознаватель МЧС требует написать объяснение о происшествии с указанием суммы ущерба
Автомобиль сгорел вместе с автосервисом, вызывают к дознавателю мчс для написания объяснения, дознаватель говорит, что объяснение пишется в произвольной форме с указанием суммы ущерба... как правильно написать это заявление (объяснение)...?
Лучший ответ
На основании документа о сдаче автомашины в ремонт, этот документ и будет основанием для предъявления сервису претензии на взыскание стоимости машины.
Мне не понравился Ваш ответ!