имеют ли права судебные приставы снимать с 100 процентов заработной платы в с чет погашения долга за ЖКХ.
И меют ли права судебные приставы снимать с 100 процентов заработной платы в с чет пагошения долга за жкх.
нет. максимум 50% могут.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Если наложен арест на зарплатную карту, то нужно представить приставу документы о том, что счёт зарплатный, тогда арест должны снять