Неотвеченная претензия - как действовать, если организация не отвечает?
Подала претензию на организацию, прошло 10 дней на нее мне не ответили. Позвонила им-они ответили что сами перезвонят и дадут ответ. И тишина. Что делать и куда идти дальше?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и обращайтесь в суд.