Какой можно заключить договор в следующем случае - нам предложили ген подряд, а мы нашли исполнителя этого ген подряда

Какой можно заключить договор в следующем случае - нам предложили ген подряд, а мы нашли исполнителя этого ген подряда, так вот за то что мы нашли исполнителя мы хотим получить некое вознаграждения от "владельца" ген подряда. Очень жду вашего ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Заключите агентский договор.

С уважением, Виктор Николаевич.