Разведенные родители, потеря отца и военкомат - будут ли взят в армию?
Родители развелись, когда мне было 3 года. С тех пор жили с отцом вдвоём. Отец умер три дня назад, теперь я остался один. Сейчас мне 20 полных лет, военкомат повестку прислал. Хотелось бы узнать, заберут ли меня в армию в такой ситуации?
Лучший ответ