2. Надо ли перед совершением сделки выделять доли каждого совладельца, если да, то как это сделать?
1. Вы должны заключить у нотариуса соглашение об определении долей.
2. Заключить сделку купли-продажи (наиболее "выгодную" с точки зрения минимизации налогов), где продавцами будут все члены семьи, а Вы - Покупателем.
3. Интересы сестры могут представлять на основании генеральной доверенности любые лица, кроме Вас.
4. Соглашение об определении долей, также как и сделка, и Ваше право сосбтвенности на всю квартиру должны пройти государственную регистрацию.
4. Соглашение о разделе, также как и сделка, и Ваше право сосбтвенности на всю квартиру должны пройти государственную регистрацию.