Невозможность оплаты кредита из-за декрета - что делать?

У меня кредит. На данный момент составляет 150000 руб. ежемесячный платеж составляет 8500. В декрет ушла в этом месяце, И немогу оплатить. С банка звонят, требуют платеж. Я объясняю им что нечем, перечисляет декретные я оплачу. Но они не слушают. И с 01.10.2015 г.заблакируют счёта. У мужа з/п.минимальная 5600. У нас даже на погашение одного месяца не хватает, как быть? Банк в положение не входит, и пересчитать кредит отказывается на другую сумму ежемесячного платежа.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если банк отказывает в реструктуризации,то ждите решения суда,и пишите заявление об отсрочке,рассрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ.

Спасибо Вам большое