Как защититься от коллекторов при непогашенном кредите в Русском стандарте на 160 000 рублей
Здравствуете! Помогите пожалуйста защетиться от коллекторов. У меня образавался долг в банке русский стандарт на сумму 160 000 тысяч рублей, сегодня 14.07.2009 г. до 18:00 истекает последний срок погашения кредита. В случае не погашения мною кредита в указанный срок банк передает договор коллектору. Денег к сожалению у меня таких пока нет. Что мне делать, как себя вести, как защетиться?
Спокойно, Александр!
Вам надо бояться не коллекторов, а суда, в который подаст банк, и судебных приставов.
А коллекторы призваны, чтобы трепать Вам нервы по телефону. Больше у них прав нет.
Коллекторов можете ласково посылать подальше.
Не унывайте.
Виктор Николаевич.