Борьба за справедливость в Сочи - как мы боремся за сохранение нашего участка и доступ к жилищным услугам

Мы не знаем как добиться правосудия в Сочи, Я и моя мать остались без дороги к участку на котором живём, в общем наши соседи сделали все возможное что бы забрать землю общего пользования себе и кооператив на это не как не реагирует, боремся уже на протяжении пяти лет, но не разу не удалось прийти к правде, к этому ко всему эти же соседи требуют снести часть дома и лешить газоснабжения, когда сами давали на это согласие. Процесс на самом деле очень тяжёлый, к моему участку не может подъехать ни пожарная, ни скороя помощь не говоря уже за остальные виды служб, очень ищем помощь, так как уже пропадает все доверие к законам и правосудию.
Лучший ответ

Алексей, что бы вам помочь, нужно видеть документы