Омск, 30.09.2015, 20:31

Могу ли я вернуть страховую сумму по кредиту при досрочном погашении?

Вопрос №8201432 из г. Омск
опубликован 30.09.2015, 20:31
Могу ли я вернуть страховую сумму по кредиту при досрочном погашении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть ваши документы! Страховая премия уплачена была за год или весь период кредитования.Есть ли в договоре ссылка на страхование.Так же изучить на предмет навязывания услуги страхования при кредитовании.Ответить не видя документов сказать,не представляется возможным

30.09.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

могу ли я вернуть страховую сумму по кредиту при досрочном погашении?

---только в том случае. если возврат предусмотрен самим договором страхования.

30.09.2015, 20:33

В договоре(а точнее в заявлении) нет ни слова о расторжении договора,о возврате.....

30.09.2015, 20:38

этого и не будет.Какой у вас банк?

30.09.2015, 21:03

Лето банк.это дочка втб 24

01.10.2015, 20:16

Мне необходимо увидеть ваш договор кредита и договор страхования!

02.10.2015, 06:46