Как вернуть страховую сумму по потребительскому кредиту при досрочном погашении кредита от Сбербанка.
Альфия, вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате страховки за неиспользованный период. Кроме того, вы можете требовать банк вернуть вам переплаченные проценты в связи с досрочным погашением кредита.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования или полис страхования, документы на руках?
А вы свой договор то читали там что нибудь сказано про возврат если да то на каких условиях вы же договор подписали
Со сбербанком - только через суд.
Зарегистрируйте заявление о расторжении договора страхования