Может ли несовершеннолетний ребенок подарить свою долю при приватизации отцу после достижения 18 лет и как это сделать
Отец и несовершеннолетний ребенок участвовали в приватизации в равных долях. Подскажите, сможет ли ребенок по достижении 18 лет подарить свою долю отцу? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может. Составляется договор дарения в простой письменной форме и подается в Росреестр.