Мои родители работают. Смогу ли я попасть на суд с его мамой?!
У моего парня суд будет.
Мои родители работают.
Смогу ли я попасть на суд с его мамой?!
Согласно ч.1 ст.123 Конституции РФ "Разбирательство дел во всех судах открытое".
Соответственно на основании закона Вы можете присутствовать в зале суда. НО судья может и не разрешить Вам этого, поскольку судьи, как правило, не любят, чтоб в процессе участвовали посторонние люди. Потому Вы можете попробовать объяснить секретарю суда, почему Вам нужно присутствовать при рассмотрении дела. Тогда, возможно, (если секретарь примет ваши доводы и передаст Вашу просьбу судье) Вам разрешат быть в зале суда.