Проблемы с межеванием и кадастровой записью при наследстве - нужна помощь для разрешения спорных вопросов и оптимизации налогообложения
По наследству достался дом и земля, дом был на два хозяина, земля тоже, но с домом 10 соток и через дорогу 11 соток, все оформлено в собственность, но по выписке из похозяйственной книги все 21 сотки приписаны по адресу дома. Сделала межевание оно многоконтурное, сдала в кадастровую, но там сначала приостановили, а затем. Выдали решение об отказе в приостановлении. Налоги плачу за все 21 сотку.
Лучший ответ
Чтобы понимать, каким образом зарегистрировать право собственности на ваш объект, необходимо ознакомиться с кадастровым планом, и с постановлением об отказе в государственной регистрации. Чтобы понимать, какие предпринять действия, чтобы все-таки зарегистрировать ваше право собственности.